TG-Schwenningen Abteilung Tischtennis
Kontakt

Sponsoren









Turngemeinde 1859 Schwenningen e.V. Abteilung Tischtennis

Abteilungsleiter: Manfred Hirsch,
Pestalozzistraße 54,
78054 Villingen-Schwenningen
Tel.: priv. 07720 / 811583
email:manfred.hirsch@tgs-tischtennis.de
Stellvertretung: Andreas Strobel,
Vogelsangweg 1
78052 Villingen-Schwenningen
Tel.: 07721 / 2029441
email: andreas.strobel@tgs-tischtennis.de
Pressewart: Andreas Strobel,
Vogelsangweg 1
78052 Villingen-Schwenningen
Tel.: 07721 / 2029441
email: pressewart@tgs-tischtennis.de
Kassenwart: Anette Bilger,
Hessestraße 5,
78083 Dauchingen
Tel.: 07720 / 4235
email: anette.bilger@tgs-tischtennis.de
Kassenprüferin: Birgit Schneider,
Hausacherstr. 10,
78054 Villingen-Schwenningen
Tel.: 07720 / 34789
email: schneider.gb@web.de
Jugendleitung: Christian Elsner,
Bettelenstr. 29,
78054 Villingen-Schwenningen
Tel.: 07720 / 33446
email: elsner.christian@freenet.de

Kurt Elsner,
Bettelenstr. 29,
78054 Villingen-Schwenningen
Tel.: 07720 / 33446
email: kurt.elsner@freenet.de

Internetbeauftragter: Wolfgang Gühna,
Unterscheibenrain 14,
78166 Donaueschingen
Tel.: 0771 / 15530
email: webmaster@tgs-tischtennis.de

Sämtliche im Rahmen dieses Internet-Auftrittes übermittelten Inhalte dienen rein zu Informationszwecken und sind ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. .